Session SErver: de
pfeil_weiss_nach_untenEntdecke Frame Textilfassaden
Länderpark Stans
Luzern (CH)
Walter Baumann, Leiter Bau und Technik Genossenschaft Migros, Luzern, Gesamtprojektleiter – ©Marc Latzel
©Marc Latzel
©Marc Latzel
©Marc Latzel
©Marc Latzel
©Marc Latzel
©Marc Latzel
STAY IN
CONTACT.
pfeil_hellgrau_rechts
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
Sie haben spezielle Fragen?
Wir beraten Sie auch gerne persönlich.
team_up
Dr. Thomas König | CEO
Head of Sales
+43 5574 45221-11
+43 676 6450002

thomas.koenig@typico.com
team_up
Michael Denz | Sales Manager
Visual Marketing & Art
+43 5574 45221-48
+43 650 4500075

michael.denz@typico.com
team_up
Verena Kratzer | Sales Manager
Visual Marketing & Art
+43 5574 45221-35
+43 676 3982194

verena.kratzer@typico.com
team_up
Simon Mikula | Sales Manager
Visual Marketing & Art
+43 5574 45221-13
+43 650 4522122

simon.mikula@typico.com
team_up
Christian Gmeiner | Head of Sales in Lighting Concepts
Textile Architecture | Light | Acoustics
+43 5574 45221-39
+43 676 6099330

christian.gmeiner@typico.com
team_up
Michael Sitte | Sales Agent
Visual Marketing & Art
+43 664 2070060

michael.sitte@typico.com
team_up
Peter Carl Dahnke | Sales Agent
Textile Architecture I Light I Acoustics
+49 151 28867516

peter.dahnke@typico.com
team_up
Kurt Abele | Sales Agent
Visual Marketing & Art
+49 7542 6618
+49 177 2136 387

kurt.abele@typico.com
team_up
Tom Pauli | Sales Manager
Visual Marketing & Art
+49 172 7517302

tom.pauli@typico.com